Огромное спасибо доктору и всей бригаде медиков, которые принимали участие в проведении операции и дальнейших перевязках! Прооперировали отлично, без боли, без страха, даже когда местную анестезию вводили, ничего не почувствовала! На данный момент прошло 3 дня с момента операции, даже отека нет (я слышала, что бывают). В общем, рекомендую клинику всем! Врачи отличные, обстановка совсем не как в больнице, все на высшем уровне!




