Ежедневно с 11:00 до 21:00
Звонки с 9:00 до 21:00

Липома 1

Огромное спасибо доктору и всей бригаде медиков, которые принимали участие в проведении операции и дальнейших перевязках! Прооперировали отлично, без боли, без страха, даже когда местную анестезию вводили, ничего не почувствовала! На данный момент прошло 3 дня с момента операции, даже отека нет (я слышала, что бывают). В общем, рекомендую клинику всем! Врачи отличные, обстановка совсем не как в больнице, все на высшем уровне!
Последние добавленные отзывы

Оставьте заявку мы перезвоним вам в течение 30 минут и ответим на все ваши вопросы

div#forma .elementor-field-group{ padding: 10px; /* Поля вокруг текста */ }