К Дмитрию Александровичу на прием я попал около месяца назад с диагнозом паховая грыжа. Скажу сразу, это специалист от бога, побольше бы таких врачей! После обследования мне выписали ряд препаратов, как сказал врач, для подготовки к операции. Сама же операция прошла успешно, я совершенно не чувствовал боли, все прошло быстро и успешно, шов получился аккуратным. После операции удаления паховой грыжи мне дали рекомендации об уходе за раной, соблюдении постельного режима и т.д. Сегодня я чувствую себя замечательно, разрез затянулся без проблем, а шва почти не видно. Еще раз огромное спасибо Дмитрию и всему персоналу клиники!




