Паховая грыжа у меня уже давно, порядке 2 лет. Когда она появилась, я проходил диагностику, но на этом все закончилось. Эта выпуклость не доставляла мне проблем, вот я и не обращала на нее внимания. Но несколько недель я впервые почувствовал боли в районе грыжи, которые начали усиливаться. Именно по этой причине я попал на прием к Дмитрию Александровичу и сегодня очень благодарен, что нашел специалиста такого уровня. Операция прошла успешно, впрочем, как и реабилитационный период, в ходе которого я старался соблюдать все рекомендации врача. Дмитрий Александрович проделал отличную работу, помог мне вернуться к полноценной жизни, за что я очень благодарен! Рекомендую эту клинику всем!




