Не так давно мне диагностировали кисту почки, практически 6 см в диаметре. Врач сказал, нужно удалять, вариантов нет. Думала, придется делать большую операцию, но хирург предложил малоинвазивную пункцию новообразования. Естественно, я сразу согласилась. Процедура прошла неплохо. Было немного больно при введении местного анестетика, но терпимо. Ничего остального я и не почувствовала. В этот же день вернулась домой. Реабилитация прошла хорошо, осложнений не было. Можно сказать, отделалась лёгким испугом.




