После перенесенной ковидной пневмонии у меня в плевральной полости собралось немало жидкости. Врач сказал надо убрать. Сделали торакоцентез, откачали жидкость. Сразу почувствовала себя лучше. Даже было не больно. Спасибо специалистам.

Москва, Новослободская 46 стр 1

Ежедневно с 9:00 до 21:00
После перенесенной ковидной пневмонии у меня в плевральной полости собралось немало жидкости. Врач сказал надо убрать. Сделали торакоцентез, откачали жидкость. Сразу почувствовала себя лучше. Даже было не больно. Спасибо специалистам.
Мы Вам перезвоним
Укажите, как к Вам обращаться и номер телефона для связи с Вами, информация не будет передана третьим лицам.