Ежедневно с 11:00 до 21:00
Звонки с 9:00 до 21:00

Торакоцентез 1

После перенесенной ковидной пневмонии у меня в плевральной полости собралось немало жидкости. Врач сказал надо убрать. Сделали торакоцентез, откачали жидкость. Сразу почувствовала себя лучше. Даже было не больно. Спасибо специалистам.

Последние добавленные отзывы

Оставьте заявку мы перезвоним вам в течение 30 минут и ответим на все ваши вопросы

div#forma .elementor-field-group{ padding: 10px; /* Поля вокруг текста */ }