У меня онкология, опухоль кости на 4 стадии, метастазы уже по всему телу, в том числе и в легких. Постоянно образуется какая-то жидкость и мне становится трудно дышать. Чтобы облегчить мое состояние, врач предложил дренирование плевральной полости. Это трубка, через которую оттекает жидкость. С таким инструментом жить действительно стало гораздо легче. Благодарен своему онкологу.




