Коррекция обрезания и пластика уздечки сентябрь 2025

Обратился в клинику «Центр Хирургии» на Новослободской в сентябре 2025 года для коррекции обрезания и пластики уздечки. В марте этого же года делал операцию в обычной больнице по полису и результат не устроил совершенно.
Доктор Соколов провёл бесплатный осмотр, порекомендовал делать коррекцию. В день операции в той же клинике сдал кровь. Сама операция заняла не больше часа. Дмитрий Александрович — очень жизнерадостный и располагающий к себе человек, профессионал своего дела. Возможное беспокойство при хирургическом вмешательстве в его присутствии совершенно не возникает. Читать весь отзыв
Циркумцизия и пластика уздечки

Особую благодарность выражаю доктору Дмитрию Александровичу Соколову. Делал пластику уздечки: все прошло успешно. Очень боялся операции, но операция прошла очень быстро и безболезненно.
Спустя 2 недели я был полностью здоров.
После операции дали подробную информацию по послеоперационному уходу (перечень действия после операции). Также хочу поблагодарить персонал клиники. Быстро назначили встречу, провели первичную консультацию и быстро сориентировали.
Коррекция уздечки

Коррекция уздечки Выражаю огромную благодарность врачу от бога Соколова Дмитрия Александровича, за проведенную операцию по коррекции уздечки полового члена. Всё сделал качественно и на высшем уровне! У меня было обрезание пару лет назад. И предыдущий врач-хирург не до конца сделал операцию. И вот я записался на консультацию к Соколову Дмитрию Александровичу, он мне всё объяснил […]
Операция пластики уздечки 2

Операция по пластике уздечки Операция пластики уздечки. Процедура полностью соответствует описанию на сайте. Клиника чистая, уютная, персонал вежливый. Операция прошла вовремя, без осложнений. Выражаю благодарность Соколову Дмитрию Александровичу за проведенную операцию. Аркадий
Отзыв после пластики уздечки

Отзыв после пластики уздечки Евгений Здравствуйте, я Евгений, делал операцию (обрезание, пластика уздечка), так как была проблема.Спасибо огромное Дмитрию Александровичу за профессионализм. Хорошо, что попал именно к нему! Всё прошло быстро, безболезненно, профессионально, непринужденно и легко. В общем, зря боялся, сейчас проблема полностью решена, спасибо!
