Не так давно у меня на голове начала расти какая-то опухоль. Начитавшись в интернете всяких ужасов, я буквально сразу же побежала к врачу. Обратилась сначала к онкологу, тот сказал, что это эпидермальная киста, порекомендовал консультацию хирурга. Врач подтвердил диагноз, назначил предоперационную подготовку. Анализы оказались в порядке и уже через пару дней хирург удалял мне атерому. Все прошло идеально. Было абсолютно не больно. Только что несколько дней пришлось походить с немытой головой. Врачи клиники «Центр хирургии на Новослободской» просто супер. Спасибо вам за быстрое и качественное решение моей проблемы.




