Ежедневно с 11:00 до 21:00
Звонки с 9:00 до 21:00

Лапароцентез 2

На лапароцентез меня отправили впервые. Прочитала несколько отзывов о процедуре, выбрала клинику. Была уверена, что все пройдет хорошо. Так и получилось. Больно было только, когда врач колол анестетик. Введение стилета я и не почувствовала, зато улучшение состояния отметила сразу. Даже идти стало легче. Спасибо врачам за их профессионализм.

Последние добавленные отзывы

Оставьте заявку мы перезвоним вам в течение 30 минут и ответим на все ваши вопросы

div#forma .elementor-field-group{ padding: 10px; /* Поля вокруг текста */ }