Я занимаюсь ремонтами 10 лет, за это время никаких проблем со здоровьем, кроме болей в спине из-за больших нагрузок не было. Паховая грыжа возникла очень неожиданно, как стало ясно после общения с врачом, виной стало поднятие мешка цемента. Разумеется, объект бросить я не мог, работал, превозмогая незначительные боли. Но вскоре боли усилились, а грыжа начала увеличиваться. Когда я обратился в эту клинику, работать уже не мог совсем, было трудно даже нагнуться. Дмитрий Александрович сказал, что я пришел вовремя, еще бы немного подождал, и все было бы совсем плохо. Меня начали готовить к операции, прошла она, по словам врача, хорошо. К работе я не вернулся (прошло мало времени, да мне и не рекомендуют сильно напрягаться в дальнейшем), но чувствую я себя отлично, за что огромное спасибо Дмитрию и всем сотрудникам клиники!




