Непонятная выпуклость в лобковой области у меня появилась примерно полгода назад. Разумеется, я сразу же забеспокоился, жена сказала, чтобы не затягивал и как можно скорее отправлялся к врачу. Вскоре я попал на прием к Дмитрию Александровичу и после осмотра мне сразу же сказали, что это паховая грыжа. Разумеется, после этого последовало более детальное обследование, затем вместе с доктором мы приняли решение о необходимости операции. Дмитрий Александрович сказал, что чем раньше мы решим проблему, тем меньше риск осложнений и тем быстрее я восстановлюсь после операции. Надо ли говорить, что прошло все прекрасно, заживало тоже быстро и без проблем. Сегодня, спустя месяц после окончания реабилитационного периода, все в полном порядке. Большое спасибо Дмитрию Александровичу и его отличной клинике, советую всем! Такие условия (как по цене, так и по качеству обслуживания), в Москве найти нереально трудно.




