Ежедневно с 11:00 до 21:00
Звонки с 9:00 до 21:00

Биопсия лимфоузла 1

Несколько недель назад у меня появилась шишка на шее, постепенно увеличивается в размере. Я обратилась к врачу. Назначили пункцию. Процедура прошла хорошо, совсем не было больно. Никаких осложнений. После ее окончания сразу вернулась домой, занялась привычными делами. Результат, сказал врач, будет через несколько дней.

Последние добавленные отзывы

Оставьте заявку мы перезвоним вам в течение 30 минут и ответим на все ваши вопросы

div#forma .elementor-field-group{ padding: 10px; /* Поля вокруг текста */ }