Несколько недель назад у меня появилась шишка на шее, постепенно увеличивается в размере. Я обратилась к врачу. Назначили пункцию. Процедура прошла хорошо, совсем не было больно. Никаких осложнений. После ее окончания сразу вернулась домой, занялась привычными делами. Результат, сказал врач, будет через несколько дней.




