Ежедневно с 11:00 до 21:00
Звонки с 9:00 до 21:00

Биопсия лимфоузла 2

С помощью биопсии подмышечного узла у меня нашли рак молочной железы. Благо, только во 2 стадии. Врач сразу назначил лечение и вот прошло уже 10 лет после его окончания. Рецидива нет. Сейчас думаю, что если бы тогда не сделали сразу диагностику, все бы закончилось гораздо хуже.

Биопсия лимфоузла 1

Несколько недель назад у меня появилась шишка на шее, постепенно увеличивается в размере. Я обратилась к врачу. Назначили пункцию. Процедура прошла хорошо, совсем не было больно. Никаких осложнений. После ее окончания сразу вернулась домой, занялась привычными делами. Результат, сказал врач, будет через несколько дней.

Оставьте заявку мы перезвоним вам в течение 30 минут и ответим на все ваши вопросы

div#forma .elementor-field-group{ padding: 10px; /* Поля вокруг текста */ }