Биопсия лимфоузла 2
С помощью биопсии подмышечного узла у меня нашли рак молочной железы. Благо, только во 2 стадии. Врач сразу назначил лечение и вот прошло уже 10 лет после его окончания. Рецидива нет. Сейчас думаю, что если бы тогда не сделали сразу диагностику, все бы закончилось гораздо хуже.
Биопсия лимфоузла 1
Несколько недель назад у меня появилась шишка на шее, постепенно увеличивается в размере. Я обратилась к врачу. Назначили пункцию. Процедура прошла хорошо, совсем не было больно. Никаких осложнений. После ее окончания сразу вернулась домой, занялась привычными делами. Результат, сказал врач, будет через несколько дней.
